Smart TV Philips 43PUS7810/12 43" 4K Ultra HD LED HDR QLED
Ausverkauft
Verfügbarkeit:
Ausverkauft
Kostenlose Rücksendungen für alle qualifizierten Bestellungen
Wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Smart TV Philips 43PUS7810/12 43" 4K Ultra HD LED HDR QLED!
  • Merkmale:
    • Lichtsensor
    • accesorios incluidos
    • ECO
    • Netflix
    • Entzerrer
    • Smart TV
    • Videotext
    • Apple AirPlay 2
    • Abschalt-Zeitgeber
    • 2 Lautsprecher
    • Untertitel-Funktion
    • Audio-Rückkanal (ARC)
    • Flachbildschirm
  • VESA: 20 x 10 cm
  • Bildschirm: 43"
  • Auflösung (px): 3840 x 2160 px
  • Farbe: Schwarz
  • Anschlüsse:
    • USB 2.0
    • HDCP
    • HDMI 2.1 x 1
    • HDMI 1.4
  • Seitenverhältnis: 16:9
  • Konnektivität:
    • Wi-Fi
    • eARC
  • Energieklassifizierung: F
  • Leistung: 20 W
  • Tuner:
    • Digital
    • DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2,DVB-T2 HD
  • Kompatibilität: Google Assistant
  • Stromquelle: Netzkabel
  • Technologie:
    • LED
    • HDR
    • QLED
  • Smart TV: Ja
  • Kompatibel:
    • Amazon Alexa
    • VESA 200 x 100 mm
  • Enthalten: Fernbedienung
  • Funktionen: ECO
  • Auflösung: 4K Ultra HD
  • AC input frequency: 50-60 Hz
  • Kanäle: 2.0
  • Frequenz: 60 Hz
  • Formate: BMP,GIF,HEIF,JPEG,PNG
  • AC input voltage: 100 - 240 V